Четверг, 02.05.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
галерея sun inside
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обо всем » как все хорошо » А хорошо жить- еще лудше!
А хорошо жить- еще лудше!
wasawaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнерадосным людям все удаеться!!! smile smile smile Они постоянно счасливы и влюблены во все что их окружает. Впустите в свою жизнь улыбку. только обязательно искренную. И я с полной уверенностью могу сказать Ваш девиз будет "как все хорошо".
А хорошо жить еще лудше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лера
 
irginaДата: Вторник, 01.04.2008, 01:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть три категории людей одни всегда всему рады они смотрят на мир через розовые очки не замечая чужого горя или бед они просто не хотят этого замечать они простоваты наивны и безвредны .Есть люди у которых всегда все плохо которые видят только плохое таким людям трудно угодить они всегда недовольны тепичные неудачники. Но есть люди которых называют безпристрастными они видят и хорошее и плохое умеют радоваться хорошим жизненым моментам и ценить их . Умеют быть стойкими в горе и мужественно преодолевают беды анализируют свою жизнь свои поступки делают выводы и стремяться в перед. В первую очередь человек должен заботиться о том чтобы прожить свою жизнь правельно и не безцельно .А хорошо жить еще -лучше глупый и безсмысленный девиз. ИРИНА
 
wasawaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то мне кажеться что все люди деляться на пессимистов и оптимистов- а вот таких полностью беспристрасных нет- они просто бегают туда-сюда.

Лера
 
ДжаДата: Пятница, 25.04.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что хорошо, что в рубрике "как все плохо" нет сообщений good

Натали
 
Форум » обо всем » как все хорошо » А хорошо жить- еще лудше!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024